Ubiquiti

Сетевое оборудование UBIQUITI ES-12F Управляемый коммутатор в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45 (0.00) (1457388)

UBIQUITI ES-12F Управляемый коммутатор в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45 С этим товаром получите п..

16 050р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI ES-24-Lite 24-х портовый гигабитный свитч с тихой системой охлаждения (3.00) (1457478)

UBIQUITI ES-24-Lite 24-х портовый гигабитный свитч с тихой системой охлаждения С этим товаром получ..

15 610р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI PBE-5AC-500 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150-5875 МГц, Выходная мощность 27 дБм (1.00) (1457339)

UBIQUITI PBE-5AC-500 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150-5875 МГц, Выходная мощность 2..

11 680р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI UAP-AC-HD-5 5 точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet (1.00) (1463828)

UBIQUITI UAP-AC-HD-5 5 точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet С эт..

117 210р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP AC Mesh (5-pack) (1) (nl-1594125)

Сетевое оборудование UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP AC Mesh (5-pack) С этим товаром получите подарок..

35 180р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI UAP-AC-PRO-EU (1.00) (1433760)

Точка доступа UAP-AC-PRO-EU от Ubiquiti С этим товаром получите подарок..

12 100р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км (0) (nl-1592627)

Сетевое оборудование UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км С этим..

12 160р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI US-16-150W(EU) Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45 (3.00) (1457490)

UBIQUITI US-16-150W(EU) Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45 С этим товаром получите подарок..

24 010р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI US-48 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 2х SFP+, 48х Gigabit Ethernet (4.00) (1459507)

UBIQUITI US-48 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 2х SFP+, 48х Gigabit Ethernet С этим товаром получите п..

31 150р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI US-48-500W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 500Вт (6.00) (1468934)

UBIQUITI US-48-500W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 500Вт С эти..

63 470р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI US-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 (2.00) (1461412)

UBIQUITI US-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 С этим товаром получите подарок..

15 910р.

  0 отзывов

Сетевое оборудование UBIQUITI UVC-NVR-2TB-EU UniFi NVR 2TB Сетевой видеорегистратор для камер Ubiquiti (0) (nl-1695030)

Сетевое оборудование UBIQUITI UVC-NVR-2TB-EU UniFi NVR 2TB Сетевой видеорегистратор для камер Ubiqui..

28 390р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)