Медиаконвертеры

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector (0) (cl-474423)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector..

8 870р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU (1) (cl-643375)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU..

6 940р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 (1) (cl-611071)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60..

9 360р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (1) (cl-611098)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet..

4 460р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 (1) (cl-611100)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60..

7 800р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC (1) (cl-611099)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC..

6 010р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km (1) (cl-611179)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km..

11 960р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 (1) (cl-489840)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60..

11 810р.

  0 отзывов

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP (0) (cl-491159)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP..

11 920р.

  0 отзывов

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMo (1) (cl-383561)

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMo..

5 250р.

  0 отзывов

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km (0) (cl-356298)

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km..

5 250р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)