Доп.модули, трансиверы

Параметры
Цена  1790 - 211080р.
Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis [at-pwr4-50] (2) (cl-611107)

Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis [at-pwr4-50] С ..

10 390р.

  0 отзывов

Блок питания HPE JD362B X361 150W (1) (cl-407492)

Блок питания HPE JD362B X361 150W С этим товаром получите подарок..

22 320р.

  0 отзывов

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode (1) (cl-86367)

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode..

11 590р.

  0 отзывов

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode (1) (cl-86368)

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode..

22 110р.

  0 отзывов

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable (0) (cl-623838)

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable С эти..

7 800р.

  0 отзывов

Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter (1) (cl-61262)

Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter С этим товаром получит..

8 150р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable (0) (cl-611286)

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable С ..

9 270р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable (0) (cl-611248)

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable С этим товаром..

6 170р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre (0) (cl-611278)

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre С этим товаром получите ..

6 160р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode (0) (cl-611114)

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode С этим товаром по..

5 720р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX (0) (cl-611111)

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX С этим товаром получите подарок..

6 620р.

  0 отзывов

Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC (0) (cl-90527)

Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC С этим товаром получит..

1 790р.

  0 отзывов

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) (0) (cl-537314)

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) С этим товаром получите подарок..

62 430р.

  0 отзывов

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (0) (cl-1037303)

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR С этим товаром получите подарок..

5 820р.

  0 отзывов

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (0) (cl-1045402)

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR С этим товаром получите подарок..

13 250р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 15 из 23 (всего 2 страниц)