Доп.модули, трансиверы

Параметры
Цена  4170 - 208070р.
Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis [at-pwr4-50] (2) (cl-611107)

Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis [at-pwr4-50] С ..

10 410р.

  0 отзывов

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable (0) (cl-623838)

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable С эти..

7 970р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable (0) (cl-611286)

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable С ..

7 960р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable (0) (cl-611248)

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable С этим товаром..

6 160р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre (0) (cl-611278)

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre С этим товаром получите ..

4 980р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode (0) (cl-611114)

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode С этим товаром по..

5 670р.

  0 отзывов

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX (0) (cl-611111)

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX С этим товаром получите подарок..

6 530р.

  0 отзывов

Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR (0) (cl-718338)

Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR С этим товаром получите подарок..

4 170р.

  0 отзывов

Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port (0) (cl-1135273)

Трансивер D-Link 435XT/A1A 1x10GBase-LRM port С этим товаром получите подарок..

4 430р.

  0 отзывов

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) (0) (cl-537314)

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) С этим товаром получите подарок..

61 800р.

  0 отзывов

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (0) (cl-1037303)

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR С этим товаром получите подарок..

6 210р.

  0 отзывов

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (0) (cl-1045402)

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR С этим товаром получите подарок..

13 390р.

  0 отзывов

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (0) (cl-1056308)

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR С этим товаром получите подарок..

55 890р.

  0 отзывов

Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45 (0) (cl-585783)

Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45 С этим товаром получите подарок..

19 120р.

  0 отзывов

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR (0) (cl-601042)

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR С этим товаром получите подарок..

93 710р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 15 из 20 (всего 2 страниц)